Цвета года 2018 - Статья о модных цветах в 2018 году, в одежде для беременных, города Астаны.

Почему летом мы надеваем одежду светлых тонов и ярких расцветок? Не только ведь потому, что светлые тона лучше отражают солнечные лучи. Почему жители северных стран предпочитают более сдержанные тона, а жители южных - более яркие? Вспомните хотя бы знаменитые мадагаскарские платья для беременных!

Говорят, моду придумали производители одежды, чтобы люди чаще обновляли свой гардероб. Возможно, это так и есть! Но, как говорится, если бы моды не было, то её стоило бы придумать! Мода - двигатель прогресса. Мода позволяет нам зримо ощущать время и быть современными. Это внутреннее ощущение причастности ко всему новому очень важно, в том числе и для будущих мам. Ведь нет ничего прекраснее, чем стильно одетая будущая мама в модной одежде для беременных!

Ведь она всегда в прекрасном настроении, и довольна собой. Классная куртка для беременных, стильные джинсы для будущих мам, клёвая блузка, и куда девалась весенняя слякоть и токсикоз! Вокруг такой модной будущей мамочки всегда светит солнышко, и щебечут птички! А это значит, что солнышко и птички - и в её драгоценном животике, и не только благодаря тому, что его поддерживает универсальный дородовый бандаж! Ведь известно, что малыш в животике видит мир мамиными глазами, слышит его мамиными ушами, и улыбается маминой улыбкой!

Итак, какие цвета, а вернее сказать, какая цветовая гамма будет в моде в этом сезоне?

Мы ещё прекрасно помним, какой неподдельный восторг и восхищение вызывали прошлым летом брюки для беременных оранжевых оттенков, небесно-голубые блузки для беременных и плащи для будущих мам оттенка спелого абрикоса.

Этот год тоже не оставит будущих мам без положительных эмоций! Но на этот раз они будут связаны с совершенно иными ассоциациями! Глубокие космически-фиолетовые тона устанавливают прямую связь с бесконечным пространством вселенной, просторами космоса и его загадками. Будущая мама, одетая по моде этого сезона несёт в себе внутреннюю гармонию, свет далёких галактик и находится под могущественным покровительством звёзд! Модные коллекции этого сезона состоят из платьев для беременных, радикально-насыщенного фиолетового цвета, джинсов для беременных, выполненных в тонах темного индиго. Компаньоном к этим тонам служат аксессуары из насыщенных оранжево-красных расцветок платков, сумочек, клатчей. В композицию отлично впишется лёгкое, струящееся кашне молочно-белого цвета, вызывающее романтические ассоциации с Млечным Путём!

И, конечно, конёк космически-фиолетовых оттенков - вечерние платья для беременных! Чарующие и загадочные, с лёгким флёром мистики!

Приятной Вам беременности и лёгких родов!

Additional information