Вы - счастливая будущая мамочка! Дни идут и прекрасный момент появления на свет Вашего маленького чуда всё ближе и ближе. В это ответственное для Вас обоих время очень важны положительные эмоции и ощущение комфорта во всём. Обеспечить Ваш душевный комфорт - задача близких людей и любимого человека. И это - самое важное!

Не беда, что любимые джинсы стали тесноваты, а приталенная блузка не хочет застёгиваться! С этим мы Вам с удовольствием поможем справиться!

Опираясь более чем на пятнадцатилетний опыт работы и широчайший ассортимент качественной, современной и стильной одежды для беременных, представленной в магазине-салоне "МАММИ СМАЙЛ" г. Астана, наши специалисты помогут Вам подобрать гардероб на этот приятный и ответственный период.

Все модели одежды, которые мы специально отбираем, сотрудничая только с лучшими компаниями-производителями, благодаря уникальному крою, выгодно отличаются идеальной посадкой по Вашей фигуре на всех сроках дородового периода!

Мы заботимся и о Вашей красоте, и о Вашем здоровье! Поэтому вся наша одежда произведена только из тканей, прошедших государственную сертификацию и имеющих гигиенические сертификаты!

Кроме одежды, мы счастливы предложить Вам наш широкий выбор специализированного дородового и послеродового белья, бандажей, а так же специальных предметов гигиены для Вас в роддом. С основным ассортиментом белья, одежды и аксессуаров для беременных, а также для молодых мам и малышей, Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в Каталоге одежды.

Вас наверняка приятно удивит и порадует разнообразие и оптимальное соотношение стоимости и качества ассортимента нашего магазина, удобно расположенного на перекрёстке пр.Женіс (Победы) и ул. С. Сейфуллина.

Для Вашего комфорта, мы установили график работы: с 10-00 до 20-00, ежедневно, работаем без выходных и перерыва на обед.

 

Магазин одежды и аксессуаров для беременных и кормящих мам «Мамми Смайл» в Астане
Интерьер магазина Мамми СмайлОдежда для беременных в магазине Мамми Смайл, АстанаПлатья, комбинезоны, брюки и джинсы для беременных в магазине Мамми Смайл, Астана

г.Астана, пр. Жеңіс (Победы), 20, перекресток
пр. Жеңіс и ул. С.Сейфуллина. 
Часы работы: 10:00 - 20:00
(без выходных и перерыва на обед).
Тел.: 8 (7172) 445-117.

 

Мы обязательно поможем Вам сохранить радость и прекрасное настроение на всем протяжении срока ожидания Вашего маленького чуда, а так же, и после него!

Additional information